Меддженерал, единая медицинская и аптечная справочная служба
Меддженерал, единая медицинская и аптечная справочная служба
Для медицинских и парамедицинских учреждений и всех, кто ведет свою деятельность в области здоровья, красоты и на фармрынке, «Меддженерал» предполагает эффективный и доступный способ продвижения медицинских услуг, товаров медицинского назначения, лекарственных препаратов и специализированных сервисов в гг. Иркутске, Ангарске, Усолье-Сибирском, Шелехове и других населенных пунктах региона.

Интернет-проект medgeneral.ru ориентирован на самостоятельно ищущих информацию о медицинских услугах, товарах и лекарственных препаратах, на пациентов, медиков и студентов. Именно это обеспечивает эффективность наших информационно-рекламных площадок для продвижения лечебных учреждений и поставщиков медицинских товаров. Предоставляемые сайтом сервисы позволяют разместить в Интернете и частично озвучить в телефонной справочной службе информацию о Вашей фирме (контакты, описание, прайс), найти нужный медицинский товар и поставщика, бесплатно получить заочную консультацию врача. На сайте начинается предоставление информации о медицинских и фармацевтических вакансиях, готовится к запуску справочник лекарственных средств.

Предлагаем сотрудничество в рамках следующих ресурсов:
-Интернет портал MEDGENERAL.RU

-Единая бесплатная телефонная справочная служба.

-Информационно-справочная система по лекарственным средствам и товарам для здоровья.

Особенность проекта medgeneral.ru – то, что он не ограничился только одним городом; это резко увеличило число обращений к нашему Интернет-ресурсу и в телефонную справочную службу. Дефицит узких специалистов, авторитетных консультантов и приборов для высокотехнологичных методов диагностики заболеваний вынуждают пациентов к мобильности: пациенты и их родственники готовы обращаться за помощью в соседние города. Medgeneral.ru, имея единую базу данных, позволяет пользователю оперативно получать исчерпывающую, достоверную информацию и «доводит» его до нужного учреждения или услуги кратчайшим путем. Это позволяет расширить географию предоставления информации о Вашей деятельности и увеличить объем продаж услуг и товаров за счет привлечения пациентов из соседних городов.

Поддержку нашему проекту оказывают учреждения управления здравоохранения и отделы здравоохранения в территориях области. Это свидетельство признания чиновниками социальной значимости medgeneral.ru. Дальнейшая реализация проекта будет способствовать повышению культуры здоровья населения, лучшей осведомленности населения в вопросах здоровья, лучшей узнаваемости медицинских и аптечных предприятий, учреждений здоровья и красоты, разместивших свою информацию в нашей системе. Надеемся, что доверие к нашим экспертам, которое формируется при общении с ними посетителей сайта на Форуме, будет способствовать снижению страха обращения за медицинской помощью, а следовательно, более ранней диагностике и более эффективному лечению заболеваний. И, разумеется, росту объемов оказания медицинских услуг и реализации товаров для здоровья. ...
Адрес: ул. Тухачевского, 3
Контакты: Сергей Н.
Код города: 8-3952
Тел.: 68-33-03
Факс:
Сот.: +7-9025-44-22-00
ICQ:
Время работы: с 9.00-21.00 ежедневно
Дата основания:
Количество сотрудников:
Поделится: