Недвижимость региона, справочник
Недвижимость региона, справочник
Специализированный каталог-справочник о рынке недвижимости Иркутской области: справочная, правовая, аналитическая, полезная для потребителя информация; объем рекламной информации - не более 40%.

Издание ориентировано на целевой рынок потребителей услуг на рынке недвижимости, - тех жителей области, кто находится в поиске жилья для аренды или покупки, кто стремится улучшить свои жилищные условия и подыскивает себе новое жилье на рынке новостроек, кто интересуется покупкой недвижимости по ипотеке, а также - для тех, кто хочет выгодно продать, сдать или обменять свою недвижимость.

Задачи и миссия справочника - предоставить потребителю качественную информацию о процессах на рынке недвижимости городов области, подробно показать различные сегменты рынка недвижимости, максимально собрать и предоставить читателю полезную информацию в виде телефонного блока по разлчиным операторам рынка недвижимости: риэлторские и строительны компании, банки, ипотечные брокеры, жилищные кооперативы, нотариуся, контролирующие органы власти и БТИ. ...
Адрес: ул. Ленина, 18 оф. 421
Контакты: Анастасия Байгушева
Код города: 8-3952
Тел.: 513-991
Факс: 513-991
Сот.:
ICQ:
Время работы:
Дата основания: 2008 г.
Количество сотрудников:
Поделится:


Классификация:


СМИ / Справочники