Оргстекло, торговый дом
Оргстекло, торговый дом
Независимая российская фирма, тесно сотрудничающая с потребителями полимерных листовых материалов не только в Иркутской области но и на территории Республики Бурятия, Читинской области а так же Республики Саха (Якутия).

Основной поставщик и генеральный партнёр компании – ЗАО «ОРГСТЕКЛО» г. Москва.

В нашем ассортименте присутствуют материалы от самых известных во всём мире производителей:

Rohm Plexiglas GmbH (Германия) - завод по производству листов из полиметилметакрилата (ПММА). В 2004 году на территории России учреждено совместное предприятие - завод по производству листов из ПММА «ДЕСТЕК» в г.Подольске. Предприятие основано фирмой Rohm GmbH & Co. KG, полностью принадлежащей компании Degussa AG, группой Unichem Group и ЗАО «Оргстекло» г. Москва.

VEKA AG (Германия) - ведущий производитель пластиковых профилей и листовых пластиков. Производимые компанией листовые пластики ПВХ марки VEKAPLAN и оконные профили VEKA используются практически повсеместно в связи с тем, что имеют такие качественные характеристики как долговечность, химическая стойкость, влагостойкость, возможность повторной переработки. Коммерческие представительства компании осуществляют свою деятельность в Сингапуре, Индии, Румынии, государствах Латинской Америки. Продукция компании экспортируется более чем в 40 стран на всех континентах.

Bayer Polymers Sheet Europe (Германия) – крупнейшая не только в Европе, но и мире химическая и фармацевтическая компания. Ассортимент продукции компании Bayer Polymers Sheet Europe включает в себя высококачественные композитные пленки для упаковки пищи, медицинских и технических применений, компоненты для производства сухих строительных смесей, поликарбонатные гранулы и пластмассы (29% от мирового объёма производства).

Mezler Polymer Group (Германия) – крупная компания по производству полистирольных листов общепроизводственного назначения. Производимая компанией продукция широко представлена на российском рынке полимерных листовых материалов известной маркой листов Metzoplast, как отделочных так и светопроводящих.

ALCAN AIREX AG (Швейцария) – мировой лидер в производстве вспененных пластиков. Эта компания входит в крупную промышленную группу ALCAN. Основными направлениями ALCAN AIREX AG в производстве вспененных материалов являются: материалы для производства рекламы, сэндвич-панели, композитные материалы для транспортного машиностроения, вспененные материалы для устройств, поддерживающих плавучесть, маты для спортивных залов и сооружений.

Мы предлагаем:

* Органическое стекло Plexiglas XT и Plexiglas GS: прозрачное, цветное прозрачное, цветное матовое, текстурное, текстурное с сатинированной поверхностью, сатинированное, ударопрочное, зеркальное, толщины от 1 до 30мм.

* Поликарбонат сотовый (ячеистый) и монолитный марки MAKROLON и LEXAN: прозрачный и цветной, толщины ячеистого - 4 до 25мм, толщины монолитного - 2 до 10мм.

* Полиэфирное стекло Axpet, Vivak, Veralite100, Veralite200: прозрачный и матовый (для антивандальных световых конструкций), толщины от 0,5 до 3мм.

* Пластик ПВХ Forex-Classic, Vekaplan: белый и цветной, толщины от 1 до 10мм.

* Полистирол ударопрочный светорассеивающий и отделочный Metzoplast: белый, толщины 2 и 3мм.

* Клеи для оргстекла и пластиков Weiss Chemie, Degussa.

* Полировочная паста Degussa: для оргстекла.

* Антистатик от BURNUS: для оргстекла и пластиков.

* Трубы из органического с ...
Адрес: ул. Красных Мадьяр, 54
Контакты:
Код города: 8-3952
Тел.: 55-00-28
Факс: 25-10-28
Сот.:
ICQ:
Время работы:
Дата основания:
Количество сотрудников:
Поделится: