Байкальские технологии, ООО
Байкальские технологии, ООО
Компания информационных технологий под брендом «Байкальские Технологии» существует на рынке Иркутска с 2008 года, но уже успела зарекомендовать себя успешными Веб - проектами, которые можно просмотреть в разделе «Портфолио», разработками автоматизированных систем для Windows, например такие как «МастерПолис», которыми пользуются Страховые компании и посредники в сфере страхования.



ООО «Байкальские Технологии» разработает для Вас программное обеспечение, позволяющее автоматизировать работу Вашего бизнеса, а также производить постоянную информационную и техническую поддержку, что тоже является немаловажной и неотъемлемой задачей нашей организации.



Итак, если Вы решили разработать сайт для Вашей организации, индивидуальное в своем роде программное обеспечение, установить у себя в офисе средства IP-телефонии, позволяющие значительно снизить расходы междугородних звонков, установить системы видеонаблюдения, или просто провести рекламную компанию для Вашей организации, в которую входят изготовление рекламных щитов, интернет рассылка и т. д., то мы с радостью Вам в этом поможем. ...
Адрес: ул. 6-я Советская, 35а
Контакты:
Код города: 8-3952
Тел.: 91-90-85
Факс:
Сот.:
ICQ:
Время работы:
Дата основания:
Количество сотрудников:
Поделится: