Irkutsk-Promo, рекламное агентство
Irkutsk-Promo, рекламное агентство
профессиональное рекламное агентство, специализирующееся на оказании всех видов BTL-услуг. Основано в 1998 году энергичной командой специалистов рекламного бизнеса. Агентство принадлежит к категории fat-free(«обезжиренных»)-агентств, где не предполагается «лишних» людей, где деньги рекламодателя не тратятся на содержание целой армии менеджеров, а производственный процесс построен так, что каждый сотрудник вовлечен в работу.

Основная цель агентства: быть лидером на рынке интегрированных маркетинговых коммуникаций и строить партнерские отношения с рекламодателями.

Ведущее направление деятельности агентства – комплексное маркетинговое и рекламное сопровождение клиентов.

Базовое предложение нашего агентства заключается в повышении доходности Вашего бизнеса за счет использования эффективных средств и методов современного маркетинга в условиях специфики местного рынка.

Сотрудничество с крупными московскими компаниями позволило нам приобрести опыт и внести значительный вклад в развитие рынка рекламных услуг. С 1998 года по 2005 год мы вывели на рынок Иркутска десятки товаров.

Залогом успеха нашей деятельности являются более трехсот профессиональных промоутеров и супервайзеров, каждый из которых имеет опыт работы на различных промоакциях.

Богатый практический опыт специалистов агентства позволяет предлагать клиентам креативные бизнес-решения и отвечать за конечный результат. Большинство сотрудников работают в компании со времени основания.

Наша миссия в том, чтобы сделать рекламный рынок Иркутска цивилизованным, путем предоставления маркетинговых услуг в том объеме и того качества, который ведет к процветанию бизнеса наших клиентов.

Почему Вам выгодно работать с нами?

- Вы экономите ресурсы за счет комплексного подхода;
- Наш богатый опыт решения задач различной сложности, знание особенностей местного рынка товаров и услуг работает на Вашу Торговую Марку;
- Мы предложим Вам нестандартные эффективные рекламные и маркетинговые решения;
- Мы несем ответственность за позитивный результат совместных долгосрочных проектов.

Мы ломаем стереотипы в сфере BTL услуг: вопреки существующему мнению, сочетаем в себе специализацию на BTL услугах с креативным подходом. ...
Адрес: ул. Фурье, 10 оф.300
Контакты: Таксаторов Радий
Код города: 8-3952
Тел.: 58-92-42, 51-20-73
Факс: 24-17-94
Сот.:
ICQ:
Время работы:
Дата основания:
Количество сотрудников:
Поделится: