Правила игры. Сибирь, журнал
Правила игры. Сибирь, журнал
«Правила игры» — ежемесячный деловой журнал о бизнесе и политике в Сибири. Он для тех, кто стремится побеждать, интересуется деловой жизнью, занимается предпринимательством или желает начать свое дело и бизнес.
«Правила игры» — это информационная площадка для открытого общения и обмена мнениями между экспертами, журналистами и участниками экономико-политической жизни региона. Это актуальная и эксклюзивная информация, обзоры в области экономики и политики, интервью с руководителями ведущих компаний региона, практические советы по организации и улучшению бизнес-процессов.
Бизнес - это игра, в которой сегодня победит конкурент, а завтра ты.

СОДЕРЖАНИЕ
Журнал условно разделен на две части — деловую (рубрики: Персона грата, Главная тема, Актуально, Образование, ЯППИ) и развлекательную (Драйв, Тайм-аут, Акцент).
Такая особенность содержания издания позволяет значительно расширить читательскую аудиторию, а также дает возможность читателям как получить серьезные аналитические знания, так и просто отдохнуть за чтением журнала.
«ГЛАВНАЯ ТЕМА» — обзор современных инструментов и процессов бизнеса с точки зрения федеральных и региональных экспертов.
«ПЕРСОНА ГРАТА» — эксклюзивное интервью с непубличными, но значимыми людьми Иркутской области, которые раскрывают свои правила игры в бизнесе/политике и делятся секретами их успеха.
«АКТУАЛЬНО» — анализ актуальных событий и тенденций в бизнес-среде.
«ЯППИ» — интервью с молодыми бизнесменами и топ-менеджерами, которые отважились открыть собственное дело или возглавить крупную компанию.
«ТАЙМ-АУТ» , «ДРАЙВ»— информация о видах техники, спорта и отдыха — интересных и необычных, новых и популярных. Это все, что позволяет жить нескучно в свободное от работы время.

ЧИТАТЕЛЬСКАЯ АУДИТОРИЯ
«Правила игры. Сибирь» — журнал для крупного, среднего и малого бизнеса нашего региона. Наши читатели — это те, кто, самостоятельно отвечает за свой бизнес и постоянно развивает его, ищет новых деловых партнеров и новые возможности продвижения своего дела. Среди читателей журнала руководители и политики, менеджеры
предприятий и организаций — люди обеспеченные, образованные и влиятельные.
«Правила игры» — для всех, кто заинтересован в получении информации о деловой жизни региона, об особенностях конъюнктуры различных рынков, о работе других предприятий, о развитии тех или иных сфер экономики региона.
Наш журнал для активных, ответственных и целеустремленных людей.

РАСПРОСТРАНЕНИЕ
Журнал «Правила игры» распространяется в розничной сети продаж прессы «ОМИ-ПРЕССА», а также адресной доставкой по подписке. Бесплатное распространение на профильных выставках, презентациях, в отделениях налоговой службы, в дилерских автосалонах, бизнес-центрах, страховых компаниях, кафе, барах и ресторанных и гостиничных комплексах в городах: Иркутской области (Иркутск, Ангарск, Шелехов, Братск и Байкальск и т.д.). ...
Адрес: ул. Советская, 45"Б"
Контакты: Черкашина Татьяна
Код города: 8-3952
Тел.: 61-77-10
Факс:
Сот.: 8-950-146-46-26
ICQ: 303743225
Время работы: c 9:00 до 18:00
Дата основания: 15.12.2007г.
Количество сотрудников: 14
Поделится:


Классификация:


СМИ / Журналы