Иртек, интернет-агентство
Иртек, интернет-агентство
На сегодняшний день мы предоставляем широкий спектр услуг по разработке, внедрению и сопровождению веб-систем в том числе:
разработка сайтов
поддержка и развитие сайтов
техническое и информационное сопровождение проектов
размещение сайтов в интернете
Накопленный опыт и знания
Накопленный опыт с 1999 года и знания позволяют найти и получить надежное решение поставленных задач в рамках принимаемых мер по разработке сайта.
Предлагаем получить консультации по возможностям использования веб-технологий в вашем бизнесе, получить подготовленные отчеты.

Комплексный подход и гарантии
Комплексный подход для реализации ваших задач - от формализованного, подробного описания проекта, определения задач и распределения ресурсов до технического воплощения концепции веб-системы и ее системного сопровождения.
Гарантии, предоставляемые Клиентам, закрепляются в Техническом задании (приложение к Договору). Бесплатное гарантийное обслуживание – 3 месяца.

Самостоятельное управление содержанием сайта
Подключение к веб-системе выбранной системы обновления сайта, информационным сопровождением веб-сайта сможет заниматься любой сотрудник вашей компании, владеющий навыками пользователя системами MS Office. Используя возможности интернет-браузера, мы предлагаем решение по автоматизированному обновлению интернет-ресурса. Подробнее о системе »
Снижение затрат и сроков на разработку проекта
Архитектура модульного построения веб-систем позволяет разрабатывать проекты различной сложности, сокращая сроки на техническую работу и экономя ресурсы для решения задач по информационному наполнение и развитию.
Прозрачная схема контроля выполнения каждого из этапов работ над проектом позволит вам всегда видеть реальное отражение процесса. ...
Адрес:
Контакты:
Код города:
Тел.:
Факс:
Сот.:
ICQ:
Время работы:
Дата основания:
Количество сотрудников:
Поделится: