Irkmama.ru, сайт для родителей
Irkmama.ru, сайт для родителей
Первый сайт для родителей города Иркутска на просторах интернета!

Мы открываем перед вами возможности!

Информация представленная на сайте:

Позволит Родителям воспитать здорового, умного, любознательного ребенка (Читайте статьи!)

Облегчит выбор детских садов, школ раннего развития, медицинских центров, магазинов (Воспользуйтесь каталогом полезных организаций и ознакомьтесь с отзывами на форуме!)

Предоставит возможность обсудить с единомышленниками насущные проблемы на форуме, высказать мнение о том, что происходит в городе, оценить работу детских и других учреждений (Пообщайтесь на форуме, получите виртуальную консультацию у специалистов!)

Поможет творчески реализоваться (Участвуйте в конкурсах и записывайтесь на виртуальные уроки!)

Позволит быть в курсе событий (Загляните в календарь событий и следите за новостями!)

А так же, для вас: рассылки, личные дневники, подарки, совместные покупки и хорошее настроение!

Все, что создано в инфраструктуре города для детей стало быстро доступно мама и папам. Теперь родители иркутских малышей могут реально влиять на городские события. Ведь отзывы, о работе организаций и учреждений, оставленные на форуме интересны многим руководителям. Кроме того, каждое предложение, каждый отзыв посетителя внимательно изучаются создателями сайта и учитываются при подготовке материалов.

Над сайтом работают мамы и папы, настоящие и будущие родители. Благодаря Вашей заинтересованности и поддержке сайт «Дети Сибири», а ныне «ИркМама» растет и развивается. Меняется содержание разделов, появляется "что-то" новенькое. Именно активное участие родителей в жизни сайта является мощным фактором развития проекта.

Свои предложения, отзывы и пожелания Вы можете направить нам, и мы постараемся их учесть.

Любые организации г. Иркутска могут принять участие в развитии городского проекта и добавить свою организацию в каталог. ...
Адрес:
Контакты: Варыханова Юлия
Код города:
Тел.:
Факс:
Сот.:
ICQ:
Время работы:
Дата основания:
Количество сотрудников:
Поделится: