Irkpages.ru, адреса Иркутска
Irkpages.ru, адреса Иркутска
Портал "Адреса Иркутска" создан консалтинговой команией "АБС Консалт" совместно с интернет агентством IT Concept в рамках проекта Адреса России.

Цель нашего проекта - предоставить удобный и быстрый доступ к базе данных, содержащей информацию о компаниях и организациях. Актуальность информации поддерживается за счет предоставления всем пользователям возможности бесплатно разместить информацию о своей фирме.

Изначально база создавалась, как дополнение к CRM (*) системе FreeSRM. Оптимально, использовать оба продукта вместе -
получается удобный и качественный инструмент для работы менеджера по продажам или работе с клиентами в любой отрасли.

Постепенно база данных разрослась и развилась в самостоятельный проект. За счет глубокой структурированности мы можем обеспечить быстрый и гибкий поиск полезной информации.

Сегодня над проектом работает большой коллектив разработчиков и редакторов из различных городов России. Мы постепенно переходим на модель Open Source разработок. Это, например, привело к созданию в рамках проекта отраслевых информационных ресурсов, частью которых являются бизнес-справочники.

Предлагаем Вам проверить актуальность информации о Вашей организации. Если Вашей компании нет в нашей базе данных
или указанная информация не полная/ошибочная, просим воспользоваться формой добавления/изменения информации. Эту форму можно найти в справочнике того города, где находится Ваша компания. Полный список городов Вы можете найти по адресу: www.rus-pages.ru.
После проверки оператором, информация будет добавлена или обновлена. Обычно на это уходит 2-3 дня. ...
Адрес: ул. Большая Зеленина, дом 13
Контакты:
Код города:
Тел.: +7(812) 324-41-18
Факс:
Сот.:
ICQ:
Время работы:
Дата основания:
Количество сотрудников:
Поделится: